Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Кальянный табак Al Ganga 15 гр.

Кальянные табаки «Al Ganga» изготавливаются вручную по традиционной арабской технологии. Основой для их приготовления служит смесь табачных листьев Вирджиния, сбалансированных по содержанию никотина, сахаров и ароматических веществ.  Табачные листья подбираются по цвету с предварительным отделением центральной жилки и равномерной плотностью листа, что способствует эффективному впитыванию медового сиропа и фруктовых экстрактов. Использование такого сырья позволяет сиропу  и экстракту равномерно распределяться по внутренней структуре табачного листа, удерживаться в нем и взаимодействовать с химическими микроэлементами собственно табака, обеспечивая тем самым требуемую композицию дыма. Специальная нарезка листьев обеспечивает однородность консистенции смеси, что очень важно для равномерности горения.
         Благодаря совмещению традиционной арабской технологии и комплекса  технологических новаций серия кальянных табаков «Al Ganga» обладает следующими особенностями:
- легкостью в раскуривании для любого типа кальяна и комплектующих материалов;
- мягким, обильным и прохладным дымом с релаксирующим эффектом;
- продолжительным курением, без горечи, раздражения и пригорания;
- однородным по интенсивности вкусом в процессе курения и узнаваемым ароматом свежесобранных ягод и фруктов;
- неизменностью в своих качествах на протяжении длительного срока хранения.
 
Кальянный табак Al Ganga по 15 грамм имеет 20 различных ароматов. Также Вы сами можете сочетать различные ароматы в любых пропорциях, создавая новый неповторимый аромат Al Ganga.
Этот табак упакован в удобный кисет.