Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Planta Germain’s Mixture №7

 

Основанная Манфредом Оберманном в 1956 году в Берлине, немецкая мануфактура Planta tabak-Manufaktur производит мешку и фасовку лучших сортов трубочного табака по технологии и лицензии датской компании Preben Hansen Tabaksfabrik Bred Denmark, а также производит смеси собственных разработок. 
   Курительный табак Planta представлен широким ассортиментом сортов и различных упаковок, включающих мягкую 50-ти граммовую упаковку, жестяные и стеклянные банки вместимостью 100 грамм, а также оригинальные емкости юбилейных и специальных выпусков.

 

Продажа табака Mixture №7 осуществляется на территории России с конца прошлого века .До этого времени табак в Россию не импортировался.В  настоящее время табак Mixture №7 широко распространен по всей России. А вариантов, где купить табак Mixture №7 существует множество: киоски,розничные и интернет магазины.

Продажа табака Mixture №7 в нашем интеренет-магазине осуществляется с 2003 года. Пользуется стабильным спросом и имеет только положительные отзывы.

Купить трубочные табаки Planta Germain’s Mixture №7 в Первом Табачном интернет-магазине города Казани!