Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки Big Ben в Казани

Трубки Big Ben Дaтское качество от королевского дома Нидерландов.
Курительные трубки Биг Бен производятся компанией «The Royal Dutch Pipe Factory» и отличаются прекрасным соотношением цены и качества. В свой столетний юбилей фирмa получила статус королевской  за высокое качество своей продукции. В самом начале компания производила стандартные ничем не отличающиеся трубки, но благодаря инновациям завоевала высокий статус среди трубокуров мира, курительные трубки Big Ben поставляются в Европу, USA, Россию. Особую популярность марка  Big Ben получила за оригинальность и большое разнообразие модельного ряда, к примеру, серия трубок  «Биг Бен Оксфорд» выполняется в строгом, классическом  викторианском стиле, а серия «Биг Бен Ренджер» исполнена в духе старой Америки. В компании около шестидесяти сотрудников которые тщательно изготавливают качественные трубки.
Изначально в Нидерландах существовало две компании «Gubbels» и «Hillson», в результате  «Gubbels»  приобрел  «Hillson» и это сыграло положительную роль в производстве курительных трубок. На данный момент компания владеет несколькими известными трубочными брендами:  Биг Бен, Хилсон, Роял и популярная Амфора.

Купить трубки Big Ben в Первом Табачном интернет-магазине города Казани!