Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Von Eicken

 

Eicken GmbH

 

   Основал компанию в 1770 году Иоганн Вильгельм фон Eicken.От торговли с колониями компания постепенно пришла к производству трубок и нюхательного табака. В 1866 году компанией начинает руководить Карл Генрих фон Eicken . Он отказывается от торговли с колониальными производителями  и начинает своё производство табачных изделий. В 1886 семья приобретает табачную фабрику в Гамбурге.В 1943 фабрика в Гамбурге  частично была разрушена,а вторая полностью  воздушными налетами ВВС США В 1948 после окончания войны,  завод в Гамбурге был закрыт.По требованию официальных властей в здании было налажено производство рентгеновских аппаратов. В 1963 было получено  официальное разрешение на производство табака снова. Тем не менее, табачное сырье для производства было ограничено жесткими квотами. В 1970 фон Eicken предоставляется эксклюзивный импорт и распределение прав на табак Mac-Baren  в Германии. В 1992 компания приобрела на территории  бывшей ГДР завод Таbак-Haus Dingelstдdt / Eichsfeld возле Эрфурта. С 2000 года Марк фон Eicken ( восьмое поколение) присоединяется к  компании и с тех пор работает в фон Eicken GmbH в качестве управляющего партнера вместе со своим отцом Иоганном Вильгельмом. Фон Eicken сегодня Joh. Wilh. фон Eicken GmbH  существует уже 241 год. Средне в компании сейчас работает около 430 сотрудников только в Германии.Сейчас компания осуществляет поставки табачных изделий  более чем в 120 стран мира.

 Продажа табака Von Eicken осуществляется на территории России с конца прошлого века . До этого времени табак в Россию не импортировался. В  настоящее время табак Von Eicken широко распространён по всей России. 

Продажа табака Von Eicken в наших магазинах осуществляется с 2003 года. Табак пользуется стабильным спросом и имеет  положительные отзывы.

Трубочный табак Von Eicken Calume

Смешанные вручную светлые сорта Virginia и Black Cavendish, ароматизированы экстрактом лесной хвои.

Трубочный табак Von Eicken Private Club Classic

Изготовлен из табаков сортов Burley, Virginia Gold, Kentuky, Black Cavendish, Ява с добавлением дикого меда и Карибского темного сахара.

Трубочный табак Von Eicken Private Club Vanilla

Изготовлен из табаков сортов Burley, Virginia Gold, Kentuky, Black Cavendish, Ява с добавлением дикого меда и Карибского темного сахара. Табак ароматизирован фруктовыми и ванильными ароматами.

Трубочный табак Von Eicken Rosebud

Мешка различных сортов Virginia, Black Cavendish с добавлением лепестков роз.

Трубочный табак Von Eicken Wild Geese

Сочетание светлых сортов Virginia, Black Cavendish с добавлением Perique. Пряный, натуральный табачный вкус.

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак Von Eicken недорого.