Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Chieftain's

 

 Kohlhase & Kopp Tabakfabrik - это семейный бизнес, основанный в 1979 году и является одним из ведущих поставщиков табачных изделий премиум-класса в Германии. В отличие от других крупных производителей в Германии, придерживающихся датского стиля в составлении трубочных смесей, Kohlhase & Kopp Tabakfabrik производит трубочные табаки и сигары широкой палитры стилей.

 

 

Фабрика известна, прежде всего, производством таких известных трубочных табаков как: 

Robert MacConnell – табаки английского стиля, отличающиеся минимальными вкусовыми добавками в смеси. 

- Ashton, Ilsted, Reiner – именные трубочные табаки, названных в честь известных трубочных мастеров, которые доверили фабрике Kohlhase & Kopp производить свои табачные смеси. 

- Rattray`s, Solani – табачные смеси крупных производителей табака, отличающихся своими уникальными блендами и высоким качеством. 

Продажа табака Chieftain's осуществляется на территории России с 2000-х годов .До этого времени табак в Россию не импортировался.В настоящее время табак Chieftain's распростарен по всей России. Правда мест, где можно купить табак Chieftain's существует не так много.

Продажа табака Chieftain's в наших магазинах осуществляется с 2009 года. Пользуется стабильным спросом у ценителей трубочного табака, имеет положительные отзывы.

Трубочные табаки Chieftain's "Highland Mixture" 100 g

Крупно-нарезанный, золотистый табак Virginia, с тонким фруктовым цитрусовым ароматом в комбинации с Red Virginia. Коронованный уникальной нотой Glengurret Highland Whiskys в оригинале, так как он долго хранился в настоящих бочках до его полного созревания.

Трубочные табаки Chieftain's "Islay Mixture" 100 g

Основой этой смеси является Ready Rubbed, объединяющий в себе Virginia, Dark Fired Kentucky, Burley и Black Cavendish. Щепотка Perique подчеркивает его великолепие. В течении нескольких месяцев смесь дозревала в бочках Chieftain's Caol Ila Islay. Благодаря этому табак обрел восхитительную дымчатую ноту.

Трубочные табаки Chieftain's "Lowland Mixture" 100 g

Табак, нежный по своей природе, состоящий из Red, Orange и Bright Virginia, спрекрасным ореховым вкусом, в сочетании с естественной сладостью, а так же с хорошей порцией Black Cavendish. Элегантный и гармоничный Bland, который дозревал до нужной кондиции в настоящих бочках Chieftain's Bladnoch Lowland Whisky.