Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Fribourg & Treyer

 

 Kohlhase & Kopp Tabakfabrik - это семейный бизнес, основанный в 1979 году и является одним из ведущих поставщиков табачных изделий премиум-класса в Германии. В отличие от других крупных производителей в Германии, придерживающихся датского стиля в составлении трубочных смесей, Kohlhase & Kopp Tabakfabrik производит трубочные табаки и сигары широкой палитры стилей.

 

 Фабрика известна, прежде всего, производством таких известных трубочных табаков как: 

- Samuel Gawith, Robert MacConnell – табаки английского стиля, отличающиеся минимальными вкусовыми добавками в смеси. 

- Ashton, Ilsted, Reiner – именные трубочные табаки, названных в честь известных трубочных мастеров, которые доверили фабрике Kohlhase & Kopp производить свои табачные смеси. 

- Rattray`s, Peterson, Solani – табачные смеси крупных производителей табака, отличающихся своими уникальными блендами и высоким качеством. 

Трубочные табаки Fribourg & Treyer появились в табачных магазинах Лондона, начиная с 1800-х годов. Это традиционные смеси с проверенными временем методами созревания и переработки табака,отменные смеси изготовлены из превосходных листов табака. Трубочные табаки Fribourg & Treyer вернут вас в старые добрые времена.

 

Продажа табака Fribourg & Treyer осуществляется на территории России с 2000-х годов . До этого времени табак в Россию не импортировался. Вариантов, где купить табак Fribourg & Treyer в розничной продаже не много: это хорошие ( в основном столичные) табачные магазины.

Продажа табака Fribourg & Treyer в наших магазинах осуществляется с 2006 года. Пользуется стабильным спросом и имеет только положительные отзывы.

 

Трубочный табак Fribourg & Treyer Vintage Flake

Смесь из различных видов выдержанной Вирджинии, которые томятся под прессом несколько недель. Смесь слегка ароматизирована натуральным мёдом.

 

Трубочный табак Fribourg & Treyer Navy Cut Flake

Неподражаемая микстура с ароматом рома изготовлена по старинному рецепту из темной Вирджинии, Кентукки и луизианского Перика, находящихся некоторое время под прессом. Табак для настоящих ценителей качественных вирджиниевых смесей.

 

Трубочный табак Fribourg & Treyer Black jack

Самый знаменитый табак от бренда Fribourg & Treyer! Смесь из натурально сладких сортов светлой и красной Вирджинии, которая после прессовки разрыхляется вручную.

 

Трубочный табак Fribourg & Treyer Cut Blended Plug

Традиционная смесь нескольких сортов Вирджинии в английском стиле! За несколько недель прессовки под высоким давлением смесь достигает особенно гармоничного аромата.

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак Fribourg & Treyer недорого.