Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки M.Apitz

 

История компании начинается с 1972 года, когда страстный курильщик Хейко Бехренс начал импортировать в Германию трубки датских мастеров. Трубочный табак компания начала производить в 1991 году в старинном доме из красного кирпича, расположенном в городе Лауэнбург на Эльбе. На сегодняшний день компания Dan Tobacco является одной из крупнейших фирм-производителей трубочного табака в Германии, а также занимается производством специальных брендов табака на заказ. К их числу относится и табак Stanislaw, названный так в честь Доктора Йозефа Станислава, основателя и владельца компании Mostex Group из Чехии. Основанная в 1991 году как компания по импорту табачных изделий, сейчас является одной из самых известных табачных компаний восточной Европы. 

 

Продажа табака M.Apitz в наших магазинах осуществляется с 2011 года. Табак пользуется спросом и имеет положительные отзывы.

 

M.Apitz Bi&Bo (Biker & Bolzer) (100g)

 

 Насыщенная черная смесь бархатисто-мягкого Black Cavendish широко нарезанной светлой Virginia.

 

Специально разработанный для этого табака аромат апельсинов и мандаринов поражает глубиной вкуса, а нотка ванили "скругляет" общий вкус табака

 M.Apitz Caramello (50g)

 

Трубочный табак M.Apitz Caramello - это датская микстура. Созданный по специальной рецептуре мягкий темный Кавендиш соединен с флейком Ready Rubbed. Быстрая набивка трубки и легкое прикуривание благодаря хорошо размятому флейку. Отличное, ровное горение. Довольно нежное курение с малой крепостью. Особую изысканность природному сладковатому запаху обеспечивает ароматизация изумительным «Panna Cotta». Настоящий итальянский десерт со сливочными и карамельными оттенками.

 

M.Apitz Mediterraneo (100g)

 

 Сладкий Черный Кавендиш и Вирджиния. Мелко нарезанный, с ароматом сладких фруктов, персиков и ванили. Симфония ароматов фруктов и сливок в этом мягком трубочном табаке навевает приятные воспоминания о горячем пляже под ярким средиземноморским солнцем.

 

M.Apitz Mild American (100g)

 

Темная смесь средней крепости. Фантастическое сочетание Золотой Вирджинии и нежного Блэк Кавендиш с ароматом цветочной ванили,спресованной как флэйк дозревающей в хранилищах несколько месяцев, одготовленный для курения нарезкой. Полный аромат средней натуральной сладости. Мягкий и нежный.

 

M.Apitz Perfect Blend (100g)

 

 Трубочный табак M.Apitz Perfect Blend состоит из лучшего, необычайно легкого Черного Кавеншиша. Особая обработка обеспечивает мягкость и нежный аромат флейка. Добавка небольшого количества (около 5 %) отобранных вручную листьев Вирджинии облагораживает букет. Естественная сладость бленда удачно подчеркивается цветочными ароматами и ванильной нежностью. Плавное горение и неспешное курение умеренной крепости. Сладковатое послевкусие средней продолжительности и приятный, слегка приторный запах дыма для окружающих

 

M.Apitz Sweet & Mild (100g)

 

M.Apitz Sweet & Mild подарит удивительный аромат и незабываемый вкус. Основа смеси – нежно-сладкая Вирджиния и мягкий темный Кавендиш. Тщательно отобранные табачные листья прессуют и оставляют дозревать в специальном хранилище несколько месяцев. Готовый флейк нарезают методом Ribbon. Легкий табачный, сладковато-терпкий запах дополнительно обогащен цветочными оттенками и ванильной нежностью. Довольно интенсивный аромат с мандариновыми, миндальными и ежевичными нотами..

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак  M.Apitz недорого.