Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки Savinelli в Казани

Известная на весь мир итальянская фирма Savinelli начала  существование с 1876 года, когда сэр Achille Savinelli открыл в самом центре Милана, неподалеку от известного Piazza Duomo один из первых в мире магазинов торговавший исключительно курительными принадлежностями. Небольшой магазинчик, который и до сих пор расположен на том же месте, вскорости стал местом встреч, где заядлые курильщики могли обмениваться мнениями, опытом, делиться впечатлениями и т.д.
В 1948 семья Savinelli  открыла фабрику по производству курительных трубок, где строго соблюдались стандарты качества в отличии от остальных итальянских производителей.
И сегодня компания Savinelli производит очень качественные куртельные трубки, которые ценят и любят многие курильщики мира.
 
Почти все трубки - под фильтр, 6 и 9мм.
Производитель известен превосходным соотношением цена/качество. Производит огромное количество серийных трубок машинным способом, тем не менее высокого качества. Много трубок рустированных и редко - санбластовых. Регулярно выпускаются лимитированные партии, юбилейные и штучные изделия. Много, в будущем известных итальянских мастеров, в свое время работали на "Savinelli".


Купить трубки Savinelli в Первом Табачном интернет-магазине города Казани!