Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Сигары Кубинские в Казани

Kуба – это небольшой остров в Карибском море,верой в социализм и манией величия по поводу своего табака.
 С начала XIX века Куба получила возможность производить и экспортировать сигары. Кубинские сигары считаются самыми изысканными и самыми разрекламированными сигарами.Их превосходство над другими сигарами четко не выражено,но быть может, особый kлимат Кубы, и золотые руки мастеров производства делает их столь притягательными для поклонников сигарокурения. Уже больше 150 лет Куба производит свои сигары на знаменитом острове Свободы.Тогда и появились знаменитые марки, такие как "Por Larranaga", "Ramon Allones", "Punch", "H.Upmann", "Partagas", "El Rey del Mundo", "Romeo y Julieta" и другие. Куба – страна-производитель сигар №1. Сегодня, на Острове Свободы производят около 35 марок и 80 сортов сигар. При этом, более 90% производства табака осуществляют мелкие и средние частные хозяйства.Плантации, опыт и традиции изготовления сигар передаются по наследству и все рецепты держатся в тайне. Сырьем для кубинских сигар служит исключительно черный гавайский табак, но специфику каждого сорта определяют разнообразные сочетания трех компонентов, влияющих на крепость, свойства горения, вкус и аромат.
На Кубе четыре табачных региона!Лучший на Кубе табак выращивают в Vuelta Abajo.Vuelta Abajo является основным источником табака для кубинских сигар,  только в этом регионе растут все виды табачного листа. Но даже тут менее четверти всех земель имеют статус Vegas Finas de Primera, необходимый для выращивания табака пригодного, чтобы крутить кубинские сигары. При этом, Habanos S. A. поставляют кубинские сигары для всего Мира.Подобные друг другу кубинские сигары – некий dress code, корпоративный стиль, которые так и очаровывают курильщиков сигар.

Купить Кубинские Сигары в Первом табачном интернет-магазине (Казань)?

 | Guantanamera | Romeo y Julieta | H.Upmann